Надежда Волкова

Доброго времени суток! У меня такая проблема: копирую на телефон аудиокнигу, а на нем все файлы перемешаны.

Если кто знает как устранить эту проблему подскажите, пожалуйста.

Ваши советы не помогли!!!

Merym Sarybaeva

Добрый день.
Да действительно неупорядоченное расположение дорожек (файлов аудиокниг) в программе проигрывателя в телефоне распространенная проблема.
Могу вам посоветовать следующее:
-попробуйте найти эту книгу в разделах Исполнители или Альбомы, в общем в разных разделах телефонного проигрывателя. Иногда это помогает.
Вы не указали маку телефона, а между тем от этого многое зависит. Если это Нокиа или Самсунг, то скажу сразу выхода, решения этой проблемы на них я так и не нашел. Самый дружелюбный к аудиокнигам Сони ериксон (к сожалению марка прекратила свое существование и распродаются остатки) . В се это касается только телефонов, если у вас смартфон на операционной системы типа Мак ОС или андроид, то проблема решется установкой приложения для прослушивания аудиокниг например -Smart AudioBook Player (для андроида).

Ру
Руслан

сортировать (упорядочить) по имени

Анютик Куцебенкова

пронумеруй
0001 название
....
и т д
обязательно с нолями спереди как я написал