Вероника Калашникова

трудная ситуация . мои права на полноценную жизнь?

7 лет пытаюсь объяснить что мне от них нужна только любовь и поддержка. а они делят недвижимость и еще портят мне нервы.
уехать мне некуда. может есть способ их припугнуть. я инвалид. расчитываю только на себя. работы постоянной нет. в просьбе помочь с лечением отказали. просто строят себе дома и ездят по заграницам. таким образом демонстративно унижая меня. если не на родственников то на кого расчитывать в тяжелую минуту проблемы на столько серьезные что на лучшее я не расчитываю с каждым годом все ухудшается. дескриминация при устройстве на работу .если бы не болезнь я не стала бы терпеть эти унижения. куда мне обратится. кроме милиции?
Добавлено 7 минут назад
когда выхожу на общую площадь собственник дома пытается демонстрировать свою власть угрозами т. о держа в страхе. это продолжается оч. долго.
Добавлено 17 минут назад
я не прошу у них уже давно ни чего. все что они хотели у них есть, ни кому не мешаю . наадеялась что ситуация улучшится. а все наоборот. тем меньше я заявляю прав на жизнь! тем больше они храбреют и издеваются.

права на полноценную жизнь в доме собственника. руки уже прикладывали.

Юлия Кошелева

Обратитесь к психологу.

Aigul Chonorova

знаете скорее всего есть какие то дома где можно укрытся от этого всего. не опускайте руки. надо бежать от таких людей