Виктория Фёдорова

составите ситуацию на гражданское право

Наталья Павлова

Да что угодно.. . Например после смерти отца (наследодателя) не составившего завещания, осталось два сына, дочь, трое внуков, сестра, мать отца (наследодателя) бывшая жена и сожительница. Кто и в каких долях будет наследовать...

Тим

А вы наверное будущий юрист, или не дай Бог прокурор.... сами составить ситуацию не можете? Ну пожалуйста, у меня разбили машину, но страховая компания не спешит выплачивать .страховые выплаты.... Разбили воры, выбили стекло, сломали руль, вырвали проводку, вырвали бортовой компьютер... Страховая компания кивает на преступников, но у меня КАСКо, и я считаю что платить должна страховая компания... А как считаете вы....