Петр Кабанов

Помогите пожалуйста в разрешение ситуации связанной с гражданским правом

Гр. И управлял автомобилем, принадлежащим на праве собственности гр. В, и не справившись с управлением, допустил столкновение с другим автомобилем, припаркованным в установленном для парковки месте. Имущественный вред был оценен на суму 20000 рублей. В момент столкновения гр В. находился на заднем сиденьи управляемого гр И автомобиля.
Потерпевший гр К, как собственник поврежденного в результате столкновения припаркованного автомобиля, решил обратиться в суд с иском о возмещении имущественного вреда
Оцените ситуацию и помогите гр К с выбором ответчика

Мелисбек Кубатов

читай 1164 гк рф

Сергей Травин

Сумму ущерба возместит страховая компания.

Виктория

За решение задачи полагается хотя бы обед в студенческой столовой.