Анатолий Богатых

Социальный вопрос! Пишу книгу о народах России наследии! Вопрос к чеченскому этносу...

..
как вы видите роль своего народа во второй мировой войне? Очень важно мнение не оплаченных человек

Саша Сорока

Спит чечня. Ну или к следующей войне готовится..

Латиф Муродов

Наврут тебе тут.

Татьяна Комирко

мне тоже интересно было бы послушать их мнение, если учесть что чеченов больше служило в вермахте чем в красной армии) интересно только, почему они как прибалты не проводят слёт ветеранов того же "Бергмана"?)) не всех же к стенке поставили)

Сергей Верба

На эту тему есть много книг - как переселяли.. . читайте