Павел Орлов

почему так много чужестранцев говорящих на своем языке у метро медведково. в 21 час вся чернота на улице лепечет?

Неужели нет никаких мер против такого заселения приезжих? Как же они надоели.

Денис Махмутов

Можно взять пример с Северной Кореи
Закрыть границы - ни туда, ни сюда. Но отдыхать придется в Сочи

Андрей Паршин

Лепечет, говоришь? А нефиг в такое время по улице слоняться. И подслушивать!

Мария Синельник

Может там у них гнездо?

Оксана Чернышева

райончик такой)) ) да уж.. . жаль что нет

Наталья Андрушко

чурки гоу хоум!!!!

Эрадж

расовая сегрегация. но для этого нужен антропологический ликбез населения, и упирается всё в хозяев зомбиящика.

Sh
Shamshod

Мир так изменится