Татьянка Сократова

Как избавится от желания убивать? у меня много людей которых я бы хотел убить и это желание так и прет из меня

Елена Прокуратова

Это серьезное признание. Сам не сможешь. Вопервых нужно никого не судить, вовторых не обижаться, но прощать и тогда небудет ненависти в твоем сердце, которая и будит в тебе желание убить .Нужно учиться любить и тогда любовь очистит твое сердце .Без Божьей помощи не обойтись.

Alexandr

Купи грушу и бей в нее! займись спортом, боксом, сходи в тир

Саня

Желание убивать - это одна из форм психического страха (не путать со страхом физиологическим, который запускает механизмы инстинкта самосохранения ) Психический страх - это аномалия ума (пограничное состояние между социально приемлемой нормой и патологией) не совсем здоровое воображение и представление, которые запускают механизмы самозащиты при отсутствии реальных опасностей для жизни или здоровья, а из за воображаемых, которых непосредственно нет, но они возможны в принципе . В норме, это фильтруется автоматически, а при аномалии, это приходится всё время делать "вручную " что отвлекает от реальной жизни и сильно утомляет поскольку делать это приходится на волевом усилии . Самому с этим не разобраться, это уже не психология, это уже психотерапия - раздел медицины, а давать медицинские советы не будучи документально оформленным врачом и к тому же заочно - это уголовное преступление . Обратитесь к психотерапевту .

Alena Табачникова

Это желание на тонком уровне ( в подсознании)
приведёт вас к самоуничтожению)))))))))))))))))) )

Продолжайте в том же духе, если жить надоело.

K*
Konstantin *****

Сходите в церковь, поговорите с Батюшкой. Подумайте, ведь Ваша ненависть может отразиться на Ваших бликих, и безусловно на Вас.

Юрий Чудаев

Представить, что вас тоже многие хотят... ) И они в этом искуснее)

Анна Расулова

Можно развить в себе желание думать - возможно, оно забъет желание убивать. Лишит его смысла. А если нет - то хотя бы придаст смысл.

Ai
Aika

Купите дартс. И кидайте дротики в тех, кого ненавидите.

Елена Удалова

Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова Бог» .