Антон Голубов

оптимальный процессор для Nvidia 560. подскажите оптимальный процессор для данной карты за 10-12 тысяч

Алексей, гарантию жалко

Светлана Даниличева

i7 2600k и гонишь до 4.2-4.5 если умеешь, если же нет, то всеравно норм будет

Ладо Гигиташвили

В принципе и I5 2500k хватит, но i7 2600к с запасом лучше и в бюджет входим. К стати проци с индексом "к" хорошо разгоняются и во многих материнках есть функция турбобост которая автоматом разгоняет проц на 10% и гарантии ты не лишишься.