Леонид Романов

можно ли оформляться на визу жены К-3, для США, если у меня двойное гражданство ?

знаю что от одного прийдётся отказаться! но когда при поддаче или уже во премя поддачи на гриин кард ?

гражданство Молдовы и Румынии

Ал
Алсу

ничего не поняла, двойное гражданство Туркменистана и России чтоли? поскольку в России только с этой страной двойное гражданство. или у вас два гражданства? кто вам сказал такую чушь что придется отказываться от других гражданств? сша совершенно начхать сколько их у вас, никто никого не заставляет ни при получении грин карты, ни при получении гражданства отказываться от других гражданств