могут ли уволить беременную женщину за один день не посещения рабочего места?

еще раз десять спросите, и все равно вам ответят - нет

Статья 261 Трудового кодекса РФ

смотря по какой причине она отсутствовала?

Другие вопросы из категории «Административное право»