Ан
Антон

А женщину должно волновать, что в неудачах мужчины виноват путин, хачики, начальник, сосед-все кроме него самого?

Надежда Левина

женщина должна делать так чтобы ее мужчина хотя бы дома забывал о своих неудачах.

Веталий

Нет. её это не волнует. Ей главное что ты должен быть мужчиной. И должен быть железным и её суку любить.

Андрей Власов

Позаны, девушка выбирает перспективу и ей насрать )

Анастасия Волкова

А сам мужчина не способен понять, что его жизнь-это его жизнь, и он сам ее строит. Во все времена было людям тяжело, и во всем этом нужно стремится к удачам, а не наоборот.

Татьяна Фоменко

Если ей важно, не будет ли он свои проблемы впредь взваливать и на нее, то конечно волнует. Если ей не важно, лишь бы был МЧ, то не важно.

Александр Кузнецов

должно конешно а как же если оне вмести а че яму не везеть при правельном питани и остальному недолжно такого быть наверно мож он кого допустим обидел коту хвост придавил и не пожалел животину неповиную а че вполне такой расклад тоже может иметь быть