Nataly Barysheva

Учусь в колледже, на бюджете, хочу забрать документы и вернуться в школу, в 9 кл. (1 курс) Как это сделать? К кому идти?

Что приносить? Нужны ли при этом родители? Могут ли не принять обратно в школу? Нужно ли будет платить за это время? Контракт был что типо после окончания учёбы буду работать 3 года.

Игорь Окулов

У меня в позапрошлом году племянник через месяц учёбы в колледже без проблем вернулся в школу. Насчёт контракта - не в курсе.

Ру
Руслан

обратно в школу никого не берут

Наталья Мариничева

Нарушение контракта: платить придёцца!
В колледже с родителями напишите заявление: типо, ухожу в школу, дайте академическую справку
В школе предоставишь (с родителями) академическую справку и "здравствуй, родная школа! "

Сергей Артамонов

К директору школы попросись.