Антон Гомелько

Девочки! А Вас не смущает то, что так много п.. дарасов развелось?

Cdtnkfyj Gfmhv

а что тут смущаться? смиряться надо

Ольга Маслова

я не девочка, но отвечу тебе, гоняю их так, что аж в личку залетают похамить, вот тут мне аж весело становися

Сергей

да вы чё! за всю жизнь ниодного не видела. я имею в виду в живую. я к тому, что в моём окружении их нет. так что не смущает. а жаль. говорят, они хорошие подружки

Оксана Исаева

мне пофик ) пусть живут ) только подальше от меня )

Вова Виноградов

есть геи, а есть реальные п.. расы (и п.. раски) , а почему их так много стало? так это потому что советскую власть развалили!

Кристина Кадабецки

Да пошли они все, уроды

Денис Розенберг

Ой подружка и не говори 🙂

А вообще я одно время считал, что мне на гомосеков плевать. Ну есть они ну и ладно. Пока как то по телевизору не увидел парад меньшинств, где два волосатых "мужчины" с голыми пузами, целовались глубоким французским поцелуем [бл... ]
С тех пор я к ним отношусь нормально только если они в другой стране. Пусть нерусские друг друга как хотят шпилят.