Денис Краснослободцев

у ребёнка (2,4) после мороженного охрипло горло и появился режущий сухой кашель. Это инфекция или что?

до мор-го ничего абсолютно не было, кашель возник через час после употребления. Это страшно? нам к врачу или в сад (самой лечить)?

Катерина Угняченко

Мороженное может и не причём, обратитесь к педиатору, во избежании танзелита.

Ольга Хайруллина

у меня у взрослой тети после поедания мороженного начинает сильно болеть горло и начинают вылазить всякие шишаки на стенках горла, а в дестве после поедания мороженного заболевала ангиной

поэтому может именно от мороженного у ребенка заболело горлышко - поэтому ведите его к врачу

Елена Соскова

Ой блин... а обязательно маленького ребенка чуть ли не с рождения пичкать химическим дерьмом, называемым мороженное? Жизненно важный продукт-нечего сказать.

Прихожанин Церкви

простуда у вас, лечитесь.