Надежда Морозова

как для рекордсмена по бодрствованию (11 дней) могут закончиться его опыты и почему (просьба дать полный ответ

U5
Urfan 57

Полный ответ нельзя дать на неполный вопрос.

Будешь лишать себя сна и попадёшь в клинику неврозов.
Там и дадут тебе полный ответ на все вопросы.

Наталья Метальникова

умрешь от переутомления. Делов-то...

Денис Иванов

11 суток не спать? Это болезнь. Здоровый организм не выдержит без сна уже через 48 часов. Прямая дорога к невропатологу и психиатру. Болезнь прогрессирует, но Вы не замечаете, считаете что Вы вполне нормальный.