Владимир Баландин

как определяется относительный и абсолютный возраст палеонтологических находок ??

Артем

Геологическое летоисчисление и общие черты геологического строения.. .
Система подробно изучена и охарактеризована многочисленными палеонтологическими находками … Определение относительного и абсолютного возраста горных пород позволяет выявить последовательность геологических процессов, влиявших на формирование рельефа.
ecologic-portal.ru›publ/geologicheskoe…i_obshhie…