Алексей Кочетков

согласно какому постановлению в СНТ теперь электроэнергия будет поставляться каждому индивидуально?

На собрании огласили какое-то постановление облэнергосбыта о переходе на индивидуальное снабжение электроэнергией. Раньше платили всем СНТ кучно. И теперь требуют выносить счетчики и вводные автоматы на "границу зоны ответственности", то есть на столб на улице. Так это просто приглашение вандалам!! ! Кроме этого счетчики нужны новые и "сертифицированные", которые стоят в разы дороже обычных.

Роман Дубец

Да, все так. а может еще догадаются разбросать стоимость старых проводов на всех, и замену турбин на новые !!!