Екатерина

Данная юмористическая картинка (вн) отражает, по-вашему, реальную ситуацию? Путин именно так отвечает на вопросы?

Ma
Mariya

Это же еще неплохой вариант. Политики (все) отвечают часто на простые вопросы и вовсе тупо. А ведь, блин, Путин когда-то был откровеннее любого политика в истории человечества... Единственный раз... В Мюнхене, выступая перед "боссами" НАТО. Я тогда подумал-вот наконец-то нормальный чувак в президентах... А сейчас.... а ну их всех к ебеням!

Andrey Ur,eviche

"важные" комментарии он также "размазывает" по листу.. .

Вовчик Хакер

обычно он ещё приводит во множестве какие то маниакальные цифры самим же выдуманной статистики... как правило ни к селу ни к городу...

Елена Морозова

талант не пропьешь

Инна Дягилева

Привет! Слышал новость, он теперь с Медведем на вертолете будет летать на работу будет ))))

Рамиль Ахметжанов

все именно так и происходит, поэтому у них как в той поговорке - "Пиз.. . не мешки ворочить"...так что учитесь красиво говорить ни о чем господа...)))

Na
Natali

Красивая у вас картинка.