Константин Харитонов

1. в июне 2010г. ушла в декретный отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 л. была матерью одиночкой (в графе отец был прочерк

В связи с сокращением возникли вопросы о правомерности некоторый действий со стороны работодателя!

Марат Алмашов

и сейчас это вполне возможно!

Дмитрий Бурабаев

немного не понял вопрос. Сократили? По закону конечно же нельзя, но я сам работодатель и поэтому полностью поддерживаю ваше сокращение.