Ss
Sssss

Готовы ли мужественно поступить православные, признав свои привычки иудейскими? Или ложь тешит ваше самолюбие

И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою. Лк 18:10–14 \

«Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им» (Исход 20:4, 5)

46 Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
47 И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?
48 Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный. Лев 19:2; Втор 18:13; 38-48: Лк 6:27–36

Саша Андрианов

Зачем так грубо. Людям трудно признать привычки своими (посты) , так сказать привнесенными сверх требований Бога, а в Библии описаны не иудейские привычки, ведь Исход писан когда евреи еще не имели так сказать Иудейской прописки))

Роман Бриленко

мытари это не то что ДУМАЮТ люди.. . мытари это кто при изни лицемерит и информация уходит к дьяволу а не к Богу.. . там система и закон.. . все точно расставлено по местам.. . просто религия винтом загнула логикой неправильное понимание этой фигни.. . и сами сейчас заблудились в этом плане.. . кумиров никто в православии не создал - этот закон не нарушен.. . лики Иисуса можно делать.. . а язычники в понимании православных (мой перевод) - это когда говорят что религий много а Бог один - вот по ушам каждому праволавному дать за это - нет никаких религий - Бог один - всех создал он и законы его едины для всех - и имя его БОГ и нету у него других имен...

Дмитрий Губанов

православные скорее признают священную инквизицию и сожгут вас на костре чем признают свои слабости