Сергей Бритов

Почему вы не признаете православную истину? Ведь если не признаете, то попадете в ад!

Вера Завадская

Ох и зол же ты....

Андрей Лебедев

Нет такого учения в Библии

Ipo Dog

Признаю добрую буддийскую истину... по ней никто в ад не попадет)

Владимир Елисеенко

Ад существует только для верующих

Александр Носов

Истина в вине!...

Залина Красова

ты подумай мы в аду какой еще надо ад ужо хуже не куды 3000 болезней за прошлый век убито более 100000000 только в России трахаем детей кругом такая лож и ни кто не хочет искать истину !! Что бы просто выжить надо учиться 15 лет