Юлия

Подскажите, подошла ежемесячная оплата кредита, моей мамы нету в городе, могу ли я сходить оплатить вместо неё?

Ольга Маширова

Да, нужно знать номер договора и банк.

Jasur Umarov

можно...

Иришка Голованова

можно конечно! Либо номер договора, либо номер счета знать нужно. Или договор с собой взять можно.

Сергей Сироткин

да можно, вы пишите кто оплачивает (ваши инициалы) , и за кого оплачивает (инициалы вашей мамы + номер договора)