Ми
Миша

Графство Альба, в какой стране?

Дархан

Герцоги Альба — испанские аристократы и гранды Испании, владевшие городом Альба на реке Тормес.
Титул графа Альба был учреждён Хуаном II Кастильским в 1429 году. Его первым обладателем стал толедский архиепископ из рода Альварес де Толедо. По причине целибата после его смерти в 1438 г. графский титул унаследовал племянник, маркиз Кориа, от которого и происходят все последующие графы и герцоги Альба. В 1472 г. титул графа Альба был повышен до герцогского.
Город Альба . владение графов и герцегов Альба

Эн
Энжеша

В Румынии, Трансильвания.