Елена Flora

Подскажите, как перевезти 7 мешков сухого корма для собак из Харькова в Белгород?

Есть квитанции с интернет магазина, но без печати.
Сколько дать таможенику Или можно перевезти официально?
говорят, что на человека можно без пошлины ввозить 50 кг?
Может. кто то возьмёт попутный груз за разумную плату?

Сергей Грушин

Это зависит от количества людей и мешков в первую очередь.
Да и вещи - другой груз.

Юлия Селезнева

можно в машине отвезти мешки

Вадим Царев

Да, на человека допустимо провозить только 50кг. Без своих каналов, на таможне даже не пытайтесь сунуть взятку. Во первых, мало на это кто решится, без знакомств. А во вторых, могут всё конфисковать, ещё и штраф не маленький заплатите.

Veronika Gagarina

каждый день в течении недели в харьков, так и перевезете