Елена Кулинченко

внутри, хкже чем думала

с парнем полгода, он оч хороший человек, воспитан и тд. но не слушая меня, поступил против моих принципов и взглядов на некоторые вещи, причем оч жестко. как сам говорит не понял что сделал. извияется, звонит и тд .вот уже 3 дня не беру телефон и не отвечаю. сегодня встретились мельком началось что то типо истерики (дикии смех и полный игнор его) поговорили, мне отвратительны его прикосновения. думала стало легче (когда одна) наделе все хуже... как быть, ждать пока уляжется обида? что делать? Не хочу его потерять, но не могу пока смириться и это чувствую будет долго.

Алия

найди нового

Геннадий Терентев

че он сделал то? мне аж любопытно стало

Сима Некрашевич

Горящая свеча производит 1,5 миллиона малюсеньких алмазов в секунду.

Патийдин Ботирбеков

Почему парень должен вас слушать, а не вы его? Если виноват, так извинился. Что он сделал такого, что вы его простить не можете? Наверное, убил кого-то.

Ладо Гигиташвили

если изменил т о один раз можно простить.... если еще раз изменит то так будет постоянно.... прощать нужно один раз темболее что у вас детей нет терять нечего