Илья Власов

Помогите! Психологически!!!

Получаю зарплату 250 грн, хочу купить корпус ситемного блока и кулер на процессор, есть материнская плата не прикольная ASUS P5PE-VM с s775 и APG8x и 3 штуки PCI она древняя продаю за 120 грн, могу сохранить деньги не тратить, а потом купить нормальную материнку, что посоветуйте! ? комп будет собран, если к нему системный блок и кулер!? , я запутался в пень и не знаю чего хочу, что делать!!!!

Оляля Bd.d/s

на свалку не? ну а я бы продал по запчастям...

Наталья Матырина

Забей на всё!! Иди бухать с друзьями!!!!

Екатерина Аксёнова

Купи что нить среднее. Между отличным качеством и плохим. Чтобы не дорого, и не дешево.

Наташа Соловьёва

Лучше не мучайся и накопи около 3000гривен. На нормальный системник хватит. Внешнее видео потом докупишь - юзай он-боард (HD4200 типа) , оно тоже ничего.
И что за зарплата 250 грн? я в день столько зарабатываю, а моя работа не особо денежная.

Владислав Kaban

за 250 гривен? Ты такими темпами будешь его обновлять к пенсии

Роман Зыков

Продай это и копи....

Ан
Анаст

Продай это и копи.... (
да кто же это купит?
я бы и бесплатно не взял