Ирина Кох(Волкова)

Достал винт из ноута, подключил специальной хреновиной к компу, пытаюсь поставить винду - матюгается говорит по usb ника

Антон Суворов

А с ноута винду что поставить не вариант? Зачем именно так?

Aziz !!!!

естественно будет ругаться. если хард sata - подключи компьютерными проводами и ставь винду.

Андрей Вересковский

Даже если и поставить - в ноуте она все равно не запустится)
И если ноут не старый, то хреновин никаких не надо - SATA-винты от нетбуков и ноутбуков отлично подключаются к компьютеру стандартными шлейфами без всяких хреновин)