Димон

Почему МТС коннект на ПК и ноутбуке не проявляется?

Подключаю (те у кого мтс коннект, те знает как он загружается, сначала горит красная кнопочка, а потом должна загореться зеленая) и по какой то причине зеленая не загорается. Ни ноутбук ни ПК не могут отобразить. Проще говоря, не подключается. Почему?

Роман Шлыков

удалите драйвер и установите заново

Да
Дарья

удали программу, затем заново установи, если не поможет, то скачай программу коннект менеджер на сайте мтс