Алина Шлуинская

почему ни фига не грузит МТС коннект?

Вот раньше был у меня ограничитель в 1 гб\мес, так невозможно было что сделать, ни видео длинное посмотреть, ни чего. Так вот, платил за него 350руб\мес, а сейчас взял без месячного ограничения (пользуйся сколько хочешь, но плати 650руб\мес) . Он грузил нормально, я даже World of Tanks играл, но сейчас скорость стала совсем низкой (раньше была 1-6мб\сек, а сейчас ели дотягивает до 64кб\сек, даже в игре рing:999 и что мне сейчас делать интернет-сидел 5 часов чтобы mail.ru открыть.

Сергей Кузьмичев

просто у тебя закончился трафик и скорость упала до 64кб\сек. позвони провайдеру и узнай сколько дается трафика по твоей услуге