Сергей Андреев

организовать физический сервер

что надо знать и уметь чтобы сделать собственный физический сервер, после чего сдавать его в аренду, какие критерии и расценки? помимо операционки.

Ильсия

Иметь свой собственный канал в интернет и обеспечить бесперебойное (при отсутствии электроэнергии) функционирование.

Светланка Гончаренко

А не проще ли самому взять в аренду. Если нужен правда качественный сервер, то могу помочь в этом. А точнее сказать лучшее место где его взять https ://sartelekom.ru