Елена Климович

Как сделать, чтоб "Планета Земля гугл" не обновлялась? Дело в том, что после автоматического обновления до 7-й версии

Дело в том, что после автоматического обновления до 7-й версии все перестало работать, поэтому методом тыка два дня искал более старую, на которой все заработало. и теперь хочу чтоб она и осталась у меня без автоматического обновления.
Как сделать, чтоб планета земля не обновлялась до новой версии, но фотографии обновлялись.

T A

Так отключи.