Домоводство

Люди семейные, напомните мне п-та для чего это все?

Смысл таков: улеглась спать, притопал муж чуть выпивши, буркнул и уснул. На все вопросы - я спать пришел. Ни здрасте, ни до свидания, хотя не виделись с ним дней пять. Чего-то я смысл супружеской жизни потеряла. А ведь когда-то был, но уже не помню какой. Мож кто подскажет?
капец, устраиваца роговставлялкой по совместительству) )
Карина Даутова
Лучший ответ
Растеряли Вы смысл, и не за один день.
а что тут непонятного? С друзьями пиво пил. Завтра вы ему обязательно устроите допрос с пристрастием
Татьяна Иноземцева не устрою) я и так знаю где был и что делал, да если б не знала, то это его право... вроде так... мож если устраивать допрос, то будет все по-другому?
Вообще такое поведение надо лечить наставлением рогов и железной терпимостью
Ксюша Щапова
Ну а кто вам виноват, что вы его как женщина перестали интересовать?
Гаухария Кусембекова Ой,ой,ой!!!!Какая умная!!!!Ты замужем хоть была? Завтра знаешь как она его интересовать будет-и так, и этак, и по всякому!!!!Я бы очень удивилась,если он прям у порога "заинтересовался"!!! Домой мужики отдыхать приходят,ну посидел с мужиками,выпил, выходной же!!! А жена дома и завтра и послезавтра и через месяц и через год-психология мужчин!!!!
Татьяна Иноземцева Вроде как женщина интересую. Дело не в том. Ему все равно что со мной - это позиция с самого начала была, раньше я считала, что так олжно быть, а сейчас лет к 30-ти присмотрелась и чего-то не могу могу понять а нафига мне таоке счастье-то, когда изредка посылают, когда нужна чтоб убрать, постирать, накормить, а все остальное - дура, чего-то снова придумала. Поддержки нет.
Я вообще в шоке от вашего спокойствия. 5 дней был где то - это раз, пришел пьяный - это два, отвратительное поведение - 3. Если его отсутствие (например, по работе) еще можно понять, то пункты 2 и 3 уже нельзя. Как вообще так можно спокойно к этому относиться? и его фраза "я пришел спать", я бы взбесилась. "Ты пришел домой, к жене, которую не видел 5 дней и просто ложишься спать?! " я бы промолчала до завтрашнего утра, а потом разнос))))
Ан
Анна
Татьяна Иноземцева Знаете.. я истерила лет пять назад, когда была беременна - выносила мозг (но сама делала ремонт, малявочка ж моя) Потом обиделась глобально - это когда не в бытовом плане, а вообще... потом мне долго говорили куда я денусь с 2-мя детьми.. и вроде все по-дружески... а я какая-то все на веру брала, думала, что не нужна... впрочем сейчас уже убедилась, что так и есть. Но есть во мне особенность убирать из жизни вещи, которые меня раздражают или задевают как-то. А тут такое вещью оказался муж - в хозяйстве вещь нужная вроде. Вот и смотрю на него уже года два и не пойму чего делать-то? А время бежит..
Валентина Орешкина а вам не приходило в голову, что возможно он тупо эти 5 дней арбайтен, арбайтен унд арбайтен не покладая рук?) автор вопроса, об этом как то не упомянула)
Был у меня один несчастный знакомый, который одно время работал на 2х работах , был дома дай бог, раз в неделю и при этом жена ела ему мозг, что типо дома его нет, выйти с ним никуда нельзя и т.п, но когда он бросил одну работу, мозгоедство продолжилось: а что так мало денег стало???))
Ну раз вы это терпите, он будет и дальше продолжать в таком же духе. Вы же всё равно никуда не денетесь. Я бы давно уже сбежала от такого мужика, предварительно наставив ему пару десятков рогов
ой как трудно объяснить, а уж подсказать тем более. Вас, наверное, такая жизнь устраивает, а то давно бы всё изменили.
Из своего опыта - я с пьяным мужем в одну постель не ложилась, вот ещё перегар его нюхать до утра - это раз. Как первый раз исчез на трое суток - так вообще отдельно спать стала, откуда я знаю, где и с кем он бодяжил, моё здоровье дороже. Ну а там уж и до развода плавно дошло. Так что и не знаю, что вы имеете в виду под словами - супружеская жизнь
Almira Abdurahmanova
Блин, ответа не знаю, но знаю, что у всех одно и тоже!!!
Елена Симанова
мне кажется, смысл большинства советов в ваш адрес сейчас будет - разводитесь. Хотя такие трудности чаще всего временные и лечатся парой серьезных разговоров
Татьяна Иноземцева хм.. я не вчера замужем... уже пыталась заволить серьезные разговоры, но смысл свелся к тому, что если я завишу от него, то он отворачивается к стенке, если я востребована (как угодно, как женщина или спец), тогда вроде как боится потерять...НО я не хочу сидеть на пороховой бочке и делать из себя кого-то. Придерживалась - не интересно - все в сад...теперь чего-то боязно все бросить и уйти
козел твой муж!!!! ненавижу таких!!!!