Да
Даша

Люди семейные, напомните мне п-та для чего это все?

Смысл таков: улеглась спать, притопал муж чуть выпивши, буркнул и уснул. На все вопросы - я спать пришел. Ни здрасте, ни до свидания, хотя не виделись с ним дней пять. Чего-то я смысл супружеской жизни потеряла. А ведь когда-то был, но уже не помню какой. Мож кто подскажет?

Юрий Крючков

капец, устраиваца роговставлялкой по совместительству) )

Наталья Лагутина

Я вообще в шоке от вашего спокойствия. 5 дней был где то - это раз, пришел пьяный - это два, отвратительное поведение - 3. Если его отсутствие (например, по работе) еще можно понять, то пункты 2 и 3 уже нельзя. Как вообще так можно спокойно к этому относиться? и его фраза "я пришел спать", я бы взбесилась. "Ты пришел домой, к жене, которую не видел 5 дней и просто ложишься спать?! " я бы промолчала до завтрашнего утра, а потом разнос))))

Дима Задиран

Ну а кто вам виноват, что вы его как женщина перестали интересовать?

Анастасия Бармина

ой как трудно объяснить, а уж подсказать тем более. Вас, наверное, такая жизнь устраивает, а то давно бы всё изменили.
Из своего опыта - я с пьяным мужем в одну постель не ложилась, вот ещё перегар его нюхать до утра - это раз. Как первый раз исчез на трое суток - так вообще отдельно спать стала, откуда я знаю, где и с кем он бодяжил, моё здоровье дороже. Ну а там уж и до развода плавно дошло. Так что и не знаю, что вы имеете в виду под словами - супружеская жизнь

Дмитрий Иванов

Блин, ответа не знаю, но знаю, что у всех одно и тоже!!!

Евгений Сергеевич

Вообще такое поведение надо лечить наставлением рогов и железной терпимостью

Ольга Филиппова

Ну раз вы это терпите, он будет и дальше продолжать в таком же духе. Вы же всё равно никуда не денетесь. Я бы давно уже сбежала от такого мужика, предварительно наставив ему пару десятков рогов

Мария Паршина

козел твой муж!!!! ненавижу таких!!!!

Ал
Альберт

а что тут непонятного? С друзьями пиво пил. Завтра вы ему обязательно устроите допрос с пристрастием

Shambet Tookeev

мне кажется, смысл большинства советов в ваш адрес сейчас будет - разводитесь. Хотя такие трудности чаще всего временные и лечатся парой серьезных разговоров

Юра

Растеряли Вы смысл, и не за один день.