Оля Ковалёва

Сижк\у на диетическом столе№5(по здоровью) . Не специально сбросила за 2 года килограмм 10-15. Раньше была

пухленькой.
Появился вопрос. Здоровый человек тоже будет худеть на этой диете или нет?

Панкреатит не прогрессирует.. . Поджелудочная у меня вообще целая. Проходила осмотр не раз.. .
Поджелудочная почти восстановилась.. . За 2 года ни разу в больницу (повторно) не попадала...

Вера Котенко

вряд ли ваш вес связан с диетой. скорее всего прогрессирует панкреатит.