Сергей М

Помогите пожалуйста пищей для быстрого усвоения для ума. нужна предельно понятная таблица по англ язу. (времена)

знаю. таковых много. но есть понятные, а есть нет. мне как нулевому в языке человеку сложно разобраться. завтра зачёт сдавать по ним в институте. надо сделать задания. хочу сделать сама. помогите пожалуйста!
таблица по временам. где какие предлоги, артикти, окончания.... ну и что там ещё есть. . может формулы какие... слышала и такое бывает... .

заранее спасибо

Юлия Кошелева

Т. е. вся английская грамматика в 3-х словах??? ?
Ну, Вы и оптимистка!

Юрий Кальянов

Смотрите здесь, выбирайте нужную тему и учите.