Александр Лакосник

вы- студент, приехали в родной город на практику в родную квартиру.. . (внутри подробнее)

там живет ваш брат в квартире родителей со своей девушкой, а родители уже переехали жить на юг.. . проблема в чем та девушка которая живет со старшим братом вас ненавидит, бесится когда вы открываете холодильник, занимаете ванную и т. д. намекает вам чтобы вы поскорее уехали обратно. КАК БЫ ВЫ СЕБЯ ВЕЛИ????

Сашуля Верецоца

поговорить с жильцами квартиры. объяснить своё положение. попросить чтобы вас выслушали и поняли.

Александр Луковенков

поговорила бы с братом. если бы не помогло, прямым текстом заявила бы ей, что это квартира моих родителей, что я в этой квартире прописана, а она вообще тут никто. и сказала бы, что распоряжаться она будет в своей квартире, а не в моей.

Ир
Ирина

Все кобры одинаковы. Толкни речь.

В2
Волчара 2010

Я бы двинул ей: -) А так попробуйте поговорить с ней об этом

Галина

А перебьется!!!!

Алексей Ивахненко

Ой, я б наверное квартиру снял, очень не люблю подобные ситуации и пытаюсь уйти от их решения, пусть даже в ущерб себе.

Электрик В Вашем Доме73

оставить счастливого брата с его девушкой. думаете, он не замечает её действий в отношении вас? глядите, чтобы они против вас не были в сговоре. уходите на другую квартиру. нервы дороже.