Елена Степанова

Практика за границей для студентов

Моя знакомая хочет поехать на практику в другую страну (в Латвию) . Учится она в колледже на архитектора (в Белоруссии) . Не знаете ли вы какие нибудь фирмы, которые могли бы с этим помочь?

Джон Скаво

Ей нужно исать такие фирмы у себя в Беларуси.

Michael Hussey

пусть ищет в латвии компании котоыре приглашают стажеров - объявления на латышском смотрит, по другому с ней там общаться никто не будет