Василий Нестеров

Помогите плиз кто профи ? Каждый вечер подтягуюсь по 5 раз в ниделю следущюю ниделю 6 раз правильно или как надо ?

Наталья Силаева

Подтягивайся 3 подхода по максимуму, и всё

El
Elgo

я не знаю как правильно, я подтягивался по более 12 раз, вешал на себя 4 кило "в рюкзак" и подтягивался сколько мог и так 3-5 подходов и всё! и так раз в неделю. а среди недели просто без веса подтягивался так как бы разминаясь не нагружая организм. и еще каждую неделю я увеличивал груз на 1 кг. и так в течений 2х месяцев по окончанию я подтягивался 19 раз просто не напрягаясь а рекорд 27 без груза. дошел по грузу до 15 кило т. к 4 кг было очень легко и я сразу бухнул 2 кило и так было раза 3 что вместе килограмма я добавлял 2.

Алексей Фоменко

лесенкой нужно подтягиваться.