Александр Тумашов

Я каждый вечер делаю по 3 подхода подтягивания по 5 раз толк будет? Подскажите плиз ???

Ив
Иван

Какой эффект ожидаешь? Во всяком случае от этого только польза. Если для поддержания формы, то норм. Если "подкачаться" то можно с доп. весом делать

Са
Сая

да.... ты сначала будешь 5 раз по 3 подхода потом 6 раз ...потом 7, 8,9, 10 а потом будешь уже например 15 по два подхода ...и мышцы подкачаешь!)

Любовь Лутошкина

Да, конечно же, БУДЕТ.

Даже если по одному подходу, но каждую неделю увеличивая на 1 раз. (Неделю 5, неделю 6 и т. д.) .

Так, совершенно незаметно, и 15, и 21 сможете легко брать.

Андрей

толка не будет, иди в нормальный зал.