Marina Popova

прив ребят мне 11 лет. по поводу турника подтягуюсь 5-10 рас но с рывками прошу научите подтягиватся без рывков.

Инок |Moнолит|

Прежде чем совершенствовать тело, ты должен совершенствовать мозг.

Ольга Кравченко

Со временем научишься

Елена Коротеева

Я делаю так!! 5 раз-обычным хватом, 5раз-обратным хватом, 5раз-узким хватом, 5раз-боковым хватом, 5раз-обратным узким хватом. перерывы между хватами 30 сек. 2 подхода. через неделю прибавляешь +1, к боковому хвату +2 подтягивания.

Сергей Коробко

Всё дело в технике, в следующий раз попробуй рывок делать не ногами, а плечами.
Повисни на турнике, чтобы как "замер"(без движения) и рывок, но не ногами, а плечами тянись к верху - это уже считается подтягивания без рывков

Сергей Родин

Пытайся делать не на количество, а на качество, в этом смысл!