Marina Zamulko

Вы согласны, что у верующих высшая нервная система сосредоточена в лимбической системе

головного мозга, тогда как у атеистов-материалистов - в коре больших полушарий мозга?

Ainash

ну что вы так углубляетесь, просто у неверующих такой склад характера, что не хотят ничего познавать и всё такое, проще забить и считать себя неверующим...

Наталия Паршикова

Вау 38!!! -ну насмешил - псюхолог....

Константин Матвеенко

Ну как бы, такие понятия у атеистов говорят о их не высоком образовании.

Алла

получается у вас отключена одна половинка мозга, да еще дух мертвый. Половинка отвечающая за образное мышление у атеистов умышленно удерживается. ведь боятся уверовать.

Алексей

все задвиги расположены в похожих местах

Сергей

Интересно вы это изложили! ) Забавное дело. )

П. С. . Психотехники и сложившиеся традиции диктуют желание даже у отпетых атеистов иногда обращать свой взор в небо, в надежде на спасение. Ибо с детства нас окружают верующие, или какие-никакие, но разговоры о религии, а детские умы только и способны, что внимать странностям окружающего мира, обучаться и напрочь усваивать некие, некрасивые "истины"...

Елена Прусова

У верующих не мозг, а ганглий.