Анна Иотко

Почему наблюдается совершенствование нервной системы от низших животных к высшим, и к человеку?

Екатерина Агапонова

Потому что ты смотришь вниз с вершины эволюции. По определению низших и высших животных, высшие - это те, которые устроены сложнее.

Ив
Иван

Мой сосед-алкаш опровергает эту точку зрения одним своим существованием.

Инна Жуманиозова

Потому что так распорядилась матушка-природа

Ирина Карева

было бы не очень логично, если бы от высших к низшим была деградация
высшие - потому и высшие что у них обнаружили высокую степень сложности

Техотдел Вчдр-2

почему гора больше песчинки? да по определению. такой же ответ на твой вопрос.