Эн
Эндже

Я МАТЬ ОДИНОЧКА, РЕБЕНОК ПОСЕЩАЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЗАНЯТИЕ ПЛАТНОЕ. ВОЗВРАТ ВОЗМОЖЕН?

Наталья

С чего это вдруг?! ! Платное занятие дело добровольное!

Cutie

Занятия проводятся в частном порядке? Если - ДА - то о каком возврате может идти речь? Мы по пятницам не подаем

Машенька

Смотря что за организация проводит данные курсы. Какие-то организации могут вернуть деньги, а какие-то, соответственно, нет.

Слава Горбачев

проще-если почасовые-то да (не оказанная услуга не оплачивается) если абонентская (неделя месяц )то нет. может сработать справка о болезни и не посещаемости-но нужно смотреть договор на оказание платных услуг на уроки (у вас ДОЛЖЕН быть экземпляр) -остальное нарушение закона