Николай Гусаров

могут ли на меня оформить карту тинкофьь. У них есть мои данные, фото моих документов (паспорт)

Алексей Птицын

Сейчас всё могут. Главное Вам её не получать и нигде не расписываться.

Анастасия Емельянова

Оформить наверное могут, но получить её можно только лично с оригиналом паспорта. А банк нормальный. Я картой примерно третий год пользуюсь, проблем не было.