Бахтиёр Бакоев

Случай на перекрестке. Неадекват или просто попросился ?

Поясняю: Я выезжая с перекрестка с крайней левой поехал прямо, вдруг появилась иномарка справа и начала "бортовать" в мою сторону и сигналить, ну и я по правилу 3д остановился и пропустил его налево с крайней правой на перекрестке. Вот теперь пытаюсь определить степень неадекватности того ездуна

Елена Котова(Лященко)

Вот пока все будут уступая дорогу дуракам, такие дураки и козлы, пользующиеся добротой других водителей, будут вести себя на дорогах неадекватно. Бить в бочину и трясти потом деньги со страховой (с нормальным адвокатом и на ремонт и на баню для снятия стресса хватит).

Абулайси Саидахмад

А мне пофиг, я б его ещё метров 100 за собой тащил, а потом посмотрел на остатки консервов.

Ел
Елена

А сам адекват? Знаки движения по полосам видел? Со второй полосы налево точно нельзя?))

Оксана Самойлова

НУ не успел перестоится, попросился.. бывает такое....

Alexander Pitch

меня только что ударили в бок - он не знал "помеху справа", его аргумент - я ж показал поворот! в результате я права, а машина подбита, неужели теперь судиться? денег то жалко. каско моральный ущерб не защищает - все равно после восстановления теряю не меньше 10 процентов. че делать?

Андрей

Да если человек "попал"... У меня был случай - в правом ряду тупо стоит автобус перед самым перекрестком и высаживает пассажиров в неположенном месте, как у нас "заведено". Я во втором ряду, заблаговременно включил "поворотник", пропустил весь встречный транспорт и спокойно собираюсь разворачиваться. Тут слышу "БИИИИИИИИ!!! " Успел среагировать, мгновенно остановился. Мимо меня слева по "встречке" за "двойной сплошной" обгоняет Суперб на бешеной скорости. Мужик явно "раскочегарился", а понял, что "жопа" - слишком поздно, только когда разглядел, что подлый автобус справа тупо стоит в неположенном месте, при этом не включив "аварийку" и вообще, не подавая никаких "признаков жизни", а во втором ряду - стою я и мигаю поворотником. И у него остался один выход - пролететь по "встречке", благо, только что по ней прошел транспорт. Ну, и что, надо мне было принципиально "подставляться", чтобы его "наказать"?! Водительская солидарность должна присутствовать всегда и везде!