Евгенинок Заботин

можно ли отдохнуть в России за 30тыс. руб.???

Борис Молчанов

Плацкарт туда-обратно к морю примерно обойдется 5000 рублей.
Снимаем комнатку без удобств - сутки от 400 до 800 рублей.
Комнатка с удобствами и кондиционером - сутки от 1500 до 2000 рублей.
Питание (с самостоятельной готовкой) - 500 рублей в сутки.
Питание в кафе и ресторанах - 1500 рублей в сутки.
Все примерно и относительно.
Что получается?
Одному неприхотливому человеку, 30000 рублей, хватит на 20 дней отдыха у моря.
Одному Человеку, 30000 рублей, хватит, чтобы отдохнуть у моря недельку.

Имея на руках 60000 рублей, мы на двоих, замечательно со всеми удобствами и видом на море, десять дней отдыхали в Крыму (ближнее зарубежье по-прежнему радушно встречает гостей).

Анечка

Можно. Не далеко от дома, и недолго.

Akif Abbasov

навряд ли

Наталия Старковская

Да реально! На даче! Эт сколько самогону закупить можно!!!!