Дмитрий Белоусов

Подскажите, можно ли подстригать шерсть морскую морской свинки и когти?

1)Сейчас очень жарко, и моей морской свинке, наверное, тоже очень жарко. У него (Луи) очень густая шерсть. Я не знаю, может быть ему не жарко, а совсем наоборот? 2) А когти? У него один ноготь растёт неправильно. Можно ли остричь его? Подскажите) Что делать? Не знаю, что он сейчас чувствует ((Вот он, Луиша))

Женя Гуллер

Да, свинок и стричь, и подстригать коготки .Чудо,. ваш свин...

Алиса Рейня

Сама не стриги, сначала сходи в клинику, пусть покажут как это делать ну а уж потом приобрети маленькие когтерезы для мелких животных и стриги сама.

Ольга Баранова

Лучше сразу побрей, будет новомодный скинни!

Андрей Андрей

Когти подстригать точно надо, а вот насчёт шерсти не знаю.