Любовь Ряскина

Салицыловая кислота.

Кто пробовал? помогает ? (мазала до этого эффект на 100 ) но вот теперь мажу (около 2=х недель не уходят) 11 лет.. *уже есть*
кому помогал в течение 2-3 недель ?! = скоро праздник не хочу появится с огромным прыщём.

Бек Хамирзаев

Вещь конешно хорошая, но толку мало

Андрей Фомин

Я пробовала.. Эффект 100%..так ты мажешь около 2-х недель..! (месяц не прошёл) тем более, у тебя возраст.. продолжай мазать, только 2-3 раза в день (1 месяц помазала и 1 месяц отдых, иначе кожа будет сухая) 1 раз = утром когда в школу идёшь. 2 = после школы.. 3 = вечером, или перед сном. .
P.S = может и не помощь. .

Утром больше уделяй коже..

Екатерина Сутенкова

бааа, я и не знала

Сергей Ганоль

Есть ацитил-салициловая кислота