Нелли Бовина

что такое квазар, блазар и магнитар

Светлана Линник

Что, в Гугле забанили?

Аскольд Смачный

заклинание 🙂

Валентина Парий

Квазар-это далекий объект Вселенной. По мнению ученых, квазары-активные ядра галактик, находящихся на расстоянии в несколько миллиардов световых лет.

Анастасия Пивоварова

Насколько я знаю магнитар - нейтронная звезда которая является сильнейшим магнитом. Скажем, Если ты находишься на расстоянии 100 000 км от самого слабого магнитара то он за секунды высосет из тебя всё железо и ржавое железо. (Ключевая фраза - "насколько я знаю")