Юрий Люлин

Обязан-ли ученик на урок труда покупать крючок и вязальные спицы? Или учитель должен обеспечить необходимый инвентарь

Екатерина Федорова

Быфаэт па-раснаму. Инагда нэ ушитель! а школа обиспечивает всем необходимым инвентарем ученика. Ина'гда требуэдца купидь взе самому. Если во фтаром случае УШиЛЫЙтель предлагает купить все самое необходимое у него, то это должно настораживать и давать веский повод послать такого учителя в.. . кабинет директора. Вот так-как-то.