Серега

Стихийное заселение эмигрантов

Г. Санкт-Петербург. М. Ломоносовская. Массовое заселение людей из средней Азии в подвальное помещение жилого дома. Звонили во многие инстанции. Везде дают отмашку, что нарушений нет. А люди продолжают заселяться. Написано письмо и в администрацию мэра. Думаю, толку не будет.

Куда обратится, что бы решили быстро вопрос? ФМС и Полиция с места не двигается.

Рустам Халиуллин

Только бунт, резать, гнать!!!

Андрей Стишуков

вызвать ТВ и журналюг

Екатерина Яковлева

Зайди на сайт ФСКН, там есть раздел "Розыск" , выбери там морду какая более отвратна, и напиши анонимно что по такому то адресу видел похожую обезьяну. И через 1-2 часа приходи с поп-корном посмотреть на маски-шоу.
Возможно их и не выгонят, но будет весело.

http://www.fskn.gov.ru/pages/main/attention/15844/index.shtml

Петр Кабанов

Купите у военных хлор-пекриновые шашки. И когда вся эта мразота на ночь соберётся забросайте их со всех сторон. Тогда приедут пожарники скорая и милиция с журналюгами. И это сразу получит соответственный резонанс. И главное эта братская черножопия никуда не свалит ибо пикрин разъедает глаза и нарушает дыхалку.

Lika Len

Все идет по плану

Кристина Берзина

Снять на видео и послать на иностранное телевидение или в Интернет на ютуб